Für unsere Website werden funktionale- und Marketing-Cookies verwendet, um Ihnen eine optimale Website zu bieten. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. - Mehr Infos - Zustimmen

Riverdale für Geschäftskunden

Sind Sie als Einzelhändler an unserer Kollektion interessiert? Wegen Verkaufsinformationen können Sie sich gern mit uns in Verbindung setzen:

THE NETHERLANDS
Tenbos B.V. - Den Haag
e-mail: info@RiverdaleNL.com
T: +31 (0)703177100

UK
Marcus Johnson 
Midlands
T: +31 (0)703177100
M: +44 (0)7825107536 
Marcus.j@btinternet.com
 
IRELAND AND NORTH IRELAND

Howard Agencies
Peadar Howard 
M: +35 3 86 6084080
info@howardagencies.ie
 
ITALIA
Massimiliano Marinatto
Veneto (30,31,32,35,36,37,45),Trentino Alte Adigo (38 en 39), Friuli Venezia (33 en 34); gedeelte van  Lombardije; Bergamo(24), Brescia(25), Sondrio(23), Lecco(23),Varese (21) en Monza
T: +31 (0)703177100
M: +39 (0)345 8961995 
m.marinatto@virgilio.it
 
Black015
Stefano Formigli
Geheel Italië m.u.v. Veneto, Trentino Alte Adigo, friuli venezia giulia and Lombardia for the area Bergamo(24), Brescia(25), Sondrio(23), Lecco(23),Varese (21) en Monza 
T: +31 (0)703177100
M: +393473252866
Stefano.formigli@gmail.com
 
AUSTRIA
Jürgen Schweizer
Österreich
T: +31 (0)703177100
M: +43 69917007145
Juergen.schweizer@a1.net
 
GERMANY
  

Christian Senft
PLZ: 6/7/54/55/56
M: +49 (0)170 210 24 56
info@cs-handelsagentur.de

Andreas Stragier
PLZ: 3/4/5 (except PLZ: 54/55/38/39) 
T: +31 (0)703177100
M: +49 (0) 162 44 94 162 
andreas_stragier@arcor.de
 
Lutz Kersten
PLZ: 0/1/38/39/98/99
T: +31 (0)703177100
M: +49 (0) 172 6596446
info@handelsagentur-lutzkersten.de
 
Elisabeth Müller
PLZ: 8/9 (except PLZ: 98/99)
T: +31 (0)703177100
M: +49 (0)172 6596442
lismueller@t-online.de
 
Tanja Mielert 
PLZ: 2
T: +31 (0)703177100
M: + 49 (0)1749283690
tami110913@gmail.com
 
SCHWEIZ
Hana Gucher
Schweiz
T: +31 (0)703177100
M: +41 (0)794688237
hana.gucher@dimac.ch
 
BELGIUM
Michèle De Munter
Noord - België (Vlaanderen) 
T: +32 (0) 487966804
E: michele.demunter@ldmdeco.be

Christel Pierart
Wallonie, Brussel, Groot Hertogdom Luxemburg
T: +31 (0)703177100
M: +32 (0) 479 43 02 43
pierart.christel@gmail.com

SCANDINAVIA  & DENMARK
McKenzaii Living
Niels Udesen
Noorwegen, Zweden, Finland
T: +31 (0)703177100
M:+45 22 32 93 95
adm@mckenzaii-living.com
 
FRANCE
 
Marie-Ange Houdement
Dep.: 2A, 2B, 04, 05, 06, 13, 30, 34, 48, 83, 84,98 
T: +31 (0)703177100
M: +33 (0)663581873
marie-angehoudement@orange.fr
 
Lisa Creteau
Dep. : 09, 11, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 31, 32, 33, 40, 46, 47, 64, 65, 66, 81, 82, 87
T: +31 (0)703177100
M: + 33 677851892
lisavieu@gmail.com

Nadine Gaillard
Dep: 22, 29, 56, 44, 85, 79, 86, 49, 37, 36, 41, 45, 18
M: +33 616074055
nadgaillard@gmail.com

Nathalie Celton
Dep: 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95
M: +33 660457339
nathalie.celton@numericable.fr 

Veronique Siddi
Dep: 55, 54, 57, 67, 68, 90, 88, 70, 25, 39, 89, 01, 74, 73, 71, 69, 21, 52, 10, 51, 08, 02
M: +33 630001744
veronique.siddi@wanadoo.fr

 
 
 
TSJECHIЁ  & SLOWAKIJE
Lubica Rongé-Ābelovā
Tsjechië & Slowakije
T: +31 (0)703177100
M: +420 724 022 552
labelova@diparlux.com
Back to top